Alex Evans

Объявление

Ищется новый адим для форума, тот который будет постояно заходить сюда,обновлять,продвигать.Тот, кому интересно стучитесь в аську 488474808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alex Evans » Mark&alex » группа Mark&alex


группа Mark&alex

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Думаю, не многе знают, что Алекс не только хороший фотограф, у него ещё есть своя собственная группа.
Её назавние- mark&alex. Этот дует появился в июле этого года и за несколько месяцев очень полюбился. Эта группа уже издала 2 песни, скажу вам очень даже не плохие, и сегодня 1 декабря весь в ожидании 3 и 4 сингла. Пока их ещё не загрузили. Дальше я вылажила ссылочки на песенки  The scientist cover и Start again. Как только другие песни будут загружены сразу буду кидать ссылки,а пока как говорит Алекс : enjoy! (наслаждайтесь!)

The scientist cover

Start again

0

2

http://i020.radikal.ru/0712/0a/4426ae89d24c.jpg

АААА вышла новая песня Crazy!!!! Сегодня ночью, Алекс загрузил её на myspace music до этого времени её прошлушала только около 4 000 человек! Так,что это не просто эксклюзив, это- ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!

P.S.  захватите плоточки перед тем как слушать песенку...

Скачать её мона сдесь

0

3

А я не магу скацать.английский-0!!!!!!! (((((((((((хелп ми!!!!!!!!!!!!

0

4

заходишь на страничку там внизу! В сааамом внизу будет кнопочка FREE вот на неё нажимаешь, потом у тебя высвечивается отсчёт времени, там 0,8; 0,7... так ждеёшь пока не высветится картинка! Её вводишь в поле и нажимаешь Download( эта кнопка находится рядом с окошком!) И всё тебе грузиться!

0

5

Ashengirl пасиб те ОООГГГРОмное!!!!!я просто в ахе!!!!песенка ...обажаю.... :) а у них еще есть песенки.и если что не подскажешь где их мона скачать))))))))))

0

6

ну всего их пока три, скоро обещают клип сделать! Сама не дождусь, знаю, что он будет снят в Монреале(Канада) на песню crazy! Алекс обещал его к концу декабря, так что будем ждать!

0

7

а мне показалось что в песне crazy поет ток марк эт прафда...или у них голоса практически не различимы...

0

8

Да я вообще думаю, что Марк везде поёт, а Алекс наверное на пианино играет, честно сказать не знаю! Знаю только, что в основном стихи Алекса, по крайней мере к The scientist cover 100% Алекс писал, если хочешь могу текст скинуть и перевод

0

9

:) ну текст у мну уже есть а воть перевода неть....ну если тебе не сложно конечно...

0

10

crazy lyrics
i tried to run
i went too far, maybe
you were gone
love is cruel, it's crazy

you and me
it's over
ashes fall in lines
i can't believe
it was so good
crazy
crazy

you never know
when the fire stops burning
now i'm alone
holding the embers you left me

i don't want to talk tonight
so leave me
standby
i don't want to sleep tonight
stay up
daylight
cause i dont want to dream tonight
you'd only be there
like you always were
and you are gone

слова  песни «безумие»

я пытался бежать
наверное, я отдалился слишком далеко
ты ушла
любовь коварна, это безумие

ты и я
всё кончено
огонь превратился в пепел (не дословный перевод)
я не могу поверить
мне было так хорошо
безумие
безумие

ты  не узнаешь
когда огонь перестанет гореть
сейчас я один
в руках пепел, который ты мне оставила

я не хочу разговаривать сегодня ночью
так что оставь меня
отойди
я не хочу заснуть сегодня ночью
останься
до рассвета
потому что я не хочу мечтать сегодня ночью
только ты будешь моей мечтой
как ты всегда была
и ты ушла

Я ещё хочу похвастаться, что только на нашем форуме вы можете скачать песни этой группы, да это незаконно, а мне ПЛЕВАТЬ! =)

0

11

я мож тупко но у мя не получается скачать их песни по твоему описанию)))

0

12

Хорошо обьясняю попунктно
1.Нажимаешь на ссылку
2.Нажимаешь на кнопку, которая находится внизу страницы.Называется Free
Для более "умных" обьясняю на странице вы видете 3 столбика под названиями   Feature-Overview Premium   Free   Так вот внизу столбика Free есть кнопка(в сааамом внизу), которая тоже называется Free, вы нажимаете на неё
3.Потом у вас высвечивается страница с пятью столбиками, а над этими столбиками есть рисунок, а над рисунком отсчёт времени! Вы ждёте пока этот отсчёт не истечёт.
4.Когда время истекло у вас на месте отсчёта появится Картинка и поле, цифры которые изображены на картинке надо ввести в поле, которое находится ниже картинки.
5.Если вы ввели цифры правильно, то нажимайте Download.... все слова которые идут после Download не имеют значения! После чего у вас высветится окошко, нажимаете загрузить.
6.Всё
Кристь, надеюсь ты поняла ;) (старалась как могла)

0

13

пасипп за текст))))))))))

0

14

могу ещё те две песни перевести, скоро опубликую!

0

15

А где моно остальние песни скачать???????

0

16

Все 3 песни, которые есть у этой группы можно скачать на нашем форуме.

0

17

А где на форуме??????штот я слепая невижу)))))))

0

18

В самом первом сообщении, там есть текст подчёркнутый, вот это ссылка на песню.

0

19

НОВЫЕ НОВОСТИ! ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛИП!!!

Сегодня Алекс написал два новых сообщения о группе mark&alex

спасибо+ новости о музыкальном клипе

Нас прослушало много человек за прошлую неделю
мы очень рады, что вам нравится наша музыка
нам посылали много комментарев о том что наша новая песня "crazy" доводила людей до слёз и это просто crazy

мы недавно начали работать над нашим музыкальным видео на песню крейзи и закончим снимать его на следующей недели, а потом будет сделан монтаж
режисёр музыкально клипа брат Марка, Johnathan Crisman

мы очень надеемся, что наш клип вам понравится, мы загрузим его на Youtube и покажем его вам

оставаётесь на связим

-Алекс Эванс

И второе:

сегодня сьемка первой сцены из нашего клипа на песню крейзи
я так возбуждён, надеюсь он получится не сильно плохим!!
моя сестра будет сниматься в видео!!

Я напишу вам позже насколько хорошо он удался

=D

0

20

Спасиба!!!!О клип ет круто,нарешти увижу ево в движении,можеш дать мне ссылку на его днев,я уже там зарегстрировалась на майспайси)))))))))

0

21

Ты имеешь ввиду его официальный днев? тогда вот: www.alexevans.net/blog  в последнее время его официальный сайт не работает и блог тоже, Алекс, наверное, опять забыл за него уплатить, но может тебе повезёт и он у тебя загрузится!

0

22

У мну не получается скачать песенки(((((( :( Пошлите мну пожалуйста на Nysha-95@mail.ru PLEASE :sorry:

0

23

кому не лень плиз залейте все три песни куда угодня только не на рапид.она у меня глючит и нереально скачать.время не идёт а пишет типа вам осталось ждать 163 минуты.проходят эти 163 а оно пишет вам осталось 75 и т.д.
приходится постоянно на майспейсе слушать....

0

24

А в каком стиле песни???

0

25

ВСЕМ ПРИФЕТ!!! Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ! ОБОЖАЮ АЛЕКСА!! ОН АНГЕЛ!!!....... Тока что скачала песни!!!!! БЛИН ,ТАКИЕ КЛЁВЫЕ!!!!!!  Особенно Start again понравилась) там вродь и Алекс поёт а в остальных тока Марк....... жалко что у них тока 3 песни(((
плиз выложите текст Start again.. заранее пасиба)

0

26

Defa4kaАлекса написал(а):

плиз выложите текст Start again.. заранее пасиба)

зайди в тему перевод песен
там всё есть

0

27

мдя.. я даун)) ПАСЯБА!!!!

0

28

пачаму у миня нету этой кнопки??? :pardon:  :sorry: мож я тупая но я ево её не вижу....((она слева или справа??

0

29

Увидев ссылки на песни прыгало от счастья, ибо уже давненько хотелось скачать... Но ткнув на вышеупомянутые ссыльки, обнаружила, что таких файлов там нет...(((((

0

30

аааааааааааа ребята я не могу скачать песенки там пишет что файл был удалён((((((помогите кто чем может не игнорте
не могу нравятся песни а послушать не могу

0


Вы здесь » Alex Evans » Mark&alex » группа Mark&alex